суббота, 12 сентября 2020 г.

Всем привет!

Привет сестренки!
Я общаюсь с многими сестричками и у многих были одинаковые моменты в жизни. Один из таких моментов это общественный душ. Иногда это был общественный туалет, раздевалка или просто пляж. Разговор о том, что когда все они видят сильного, накаченного мужчину, чувствуют его превосходство и свою никчемность. Также, почти сразу смотрят на его член. А потом стыдятся и резко отворачиваются. У девушек это происходит так же, только не чувствуем свою никчемность. Мы же девушки! Далеко не всегда отводим взгляд и далеко не всегда из-за стыда ( иногда из-за того, чтоб не возбудится на глазах у людей, особенно если рядом муж или парень). Также мы не смотрим сразу на член. Все происходит от лица с волевым подбородком, широкие плечи, мускулы, его грудь, пресс, а потом член. Также мы часто засматриваемся на его задницу. Нет мы не желаем ее трахнуть, а представляем, как нас будут трахать, со стороны и как приятно впиться в его задницу ногтями. Я не говорю, что мы ищем в таком мужчине, того с кем хотим провести всю жизнь. Этот мужчина рассматривается только для секса. Что касается спутника жизни, то это совсем другая тема.






Теперь, ты должна научится не испытывать дискомфорт в присутствии альфа-самца. Пытаться рассмотреть, все его достоинства, постепенно опускаясь в низ. Постараться смотреть на изображение, по пол минуты на лицо, потом мускулы, грудь, а потом на его член.


Сколько продержалась?
Даже я сразу посмотрела. Если бы увидела такой в реальности, наверное испугалась бы, но не отказалась. 
Многие сестренки попадают в неловкие ситуации, когда в душе сразу смотрят на член и понимают, что их взгляд видят. Лучше смотреть на его красивое тело. Это не так странно будет выглядеть, как смотреть сразу на член и краснеть в сторонке.
Следующие фото для твоей тренировки.

Как на этот рас твои дела?

Продолжаем. Смотри на следующие фото без члена и восхищайся красивыми мужчинами.


Следующее


 Надеюсь, ты не представляла, как прыгнешь к ним в кровать? Ты должна увидеть мужчину, альфа - самца. И не мечтать о нем, а перестать себя чувствовать жалкой и никчемной при встрече с ним. Многие скажут, что это не правильная тренировка и практика. Sissy должна быть опущенной, никчемной и использованной. Многие практики и видео учат именно этому.
Все правильно, но это касается только постели, а не повседневной жизни. Мы сейчас рассматриваем тебя, как скрытую девочку, а не мальчика. То, что ты хрупкая неженка, видно еще до того как ты разденешься. Эта практика нужна для того, чтоб не спалится и чтоб ты смотрела не только на член, а и на того, кто им обладает. Его превосходство неоспоримо, твоя никчемность как мальчика тоже.


 Ты должна понять, что тебя будут использовать в кровати как девочку, которой ты являешься. Не мальчика - девочку. Если тебя будут трахать, то ты не безнадежна. У него на тебя стоит и он тебя хочет, значит ты уже имеешь небольшую власть над ним. Многие книги и статьи говорят о том, что главным мотиватором отношений есть секс. Значит у тебя уже есть толика власти. Многие девушки, после секса, с малознакомым партнером, который оттрахал во все щели, себя чувствуют использованной. Но все равно счастливой, довольной и главное с чувством, что тебя желают и ты желанна. То же должна научится чувствовать и ты.
Снова смотри на парней по пол минуты, на лицо, грудь, мышцы а после на его член.

снова


 Еще!


Следующее

     
Как успехи?


Да уж! Смотреть на фото и встретится в реальности и сдержать себя - разные вещи, но все же стараться нужно. Я подбирала фотки и сама возбудилась. Еще парочку!



Пока сестренки!




Комментариев нет:

Отправить комментарий