пятница, 9 октября 2020 г.

Финдом и быть униженным

Приветик всем! 

Недавно попалась статья про некую госпожу Теодору. Не женщина, а богиня!


  


Госпожа заставляла непослушных мальчиков и девочек майнить криптовалюту. Рабы насобирали ей на 1 млн. $. Очень наглядный пример как получают удовольствие от работы и огромную прибыль. 

Я поискала информацию на эту тему и оказывается, что финдом очень популярная тема. Тема непосредственно для того, что бы быть униженным. 

Не совсем то, что я ищу и что мне надо но близка. Если вдуматься то наверно, это похоже на то, как тебя развели на деньги но ты с самого начала знаешь, что будешь одурачен. Это дает еще больший эффект, чем обычный обман. Довольно унизительно, когда ты отдаешь свои деньги, а на тебя не обращают внимание. В этом суть финдома. Кстати отдать нужно значительную сумму (месячная зарплата или все сбережения). 

Чтоб я так жила



Не поймешь пока реально не попробуешь.

Я не скажу, что я пробовала но ситуацию похожую помню. 

В студенческие годы у меня была подруга. Тихая, скромная, умная. Однажды, она возвращалась домой и хулиган выбил с рук телефон и убежал. Она (Лена) даже не кричала и не звала на помощь. Просто смотрела вслед убегающему парню, даже лицо не рассмотрела. 

Через неделю родители ей купили новый, дорогой телефон. Она с него пылинки сдувала. Возвращаясь домой, она уже не разговаривала по телефону (боялась). 

Через пару дней, к ней подошел парень на улице и попросил мобильный телефон позвонить в больницу, срочно. Его друг был сбит машиной и лежит на соседней улице. Она достала телефон и дала. Парень просто повернулся и побежал сказав, что она дура. Она же увидев его сзади была уверена, что это тот же самый вор

Родители снова купили телефон и в этот рас сказали, что если она его потеряет то пусть покупает сама себе. 

Вора она встретила на второй день. Ее родители хотели написать заявление в полицию но она отказалась от показаний. Ведь у него есть друзья, а район не благополучный. В общем испугалась. 

Она встретила парня, который украл телефон через пару дней. Он смотрел на нее и улыбался. Она не выдержала такой наглости и подошла. Стала угрожать, что если он не вернет ей телефон то она напишет заявление в полицию. 

Парень продолжал улыбаться и сказал, что отдаст и предложил пойти к нему домой за телефонами. Когда же он завел ее в комнату там двое его друзей которые скрутили бедную Лену и пустили по кругу. Конечно сняли все на видео. 



         Дальше банальный шантаж. Лена испугалась, что ее бросит парень и что она и ее родители будут опозорены. Она поделилась только с подругами. Проблема заключалась в том, что такого унижения и такого позора она не испытывала никогда и ей это ПОНРАВИЛОСЬ.

Она сказала, что хочет пойти к нему в гости через месяц после случившегося. Она боялась, что компромат всплывет. Мы отговаривали. 

Все прошло так же.


Ей снова понравилось и она пришла в гости просто так.


Потом стало веселее. Этот хулиган потребовал у нее денег. Она покорно принесла. Потом потребовал чтоб она рассталась с парнем. Она рассталась. Потом он захотел машину и сказал что хочет забрать машину ее отца. Она пригнала ему машину. Последней каплей было то, что он разместил видео и фото в Интернете и собрал кучу лайков и просмотров.

 Она была опозорена и унижена и все равно принесла последнюю стипендию. Ее еще рас трахнули и он исчез, с этого города. Лену из института выгнали. Родители от нее отказались. Сейчас она живет с парнем, который являлся одним из друзей того хулигана. Работает официанткой, а по вечерам (я почти уверена) работает проституткой. Этого она не говорила но однажды рассказала, как с ней через сеть связался тот хулиган и просил выслать ему денег. Угадайте, что она сделала?

Всем пока! Всех целую!

Целуйте мои ножки через экран!!!!!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий