пятница, 9 октября 2020 г.

Самовнушение Sissy

 Привет сестренка!

Самовнушение и самогипноз являются очень сильным фактором. Многие говорят, что пути назад не будет. Это правда! Только не вся. Видишь ли, ты уже давно представила себя в женской роли, а это значит, ты уже не забудешь этого никогда. Как и все запретное, тема Sissy или куколд является очень притягательным. 

Ты будешь снова и снова искать нужный контент и все чаще и чаще погружаться в розовый мир похоти, разврата. И чем дольше и чаще ты будешь вкушать запретный плод, тем больше ты будешь становится ею!


 


Ничего сверх необычного. Просто это ты! Ты ведь получаешь удовольствие - значит не стоит останавливаться. Живем только рас - почему нужно отворачиваться от своих фантазий, желаний!

Все просто и понятно! Лично я бисексульна и не стыжусь этого. Я могу быть доминанткой и быть послушной. Для меня это игра и дикое возбуждение. Как наркотик наверно. 

Что тебе нужно знать про самовнушение и самогипноз, так это то, что если ты не готов к кардинальным изменениям то лучше не погружаться в тему с головой. Ты и так медленно приближаешься к этому состоянию. Не торопи события и получай удовольствие от постепенного, пошагового перевоплощения. 



Фантазируй и играй но не забывай, что твой мозг не игрушка и твое тело не вечно. Придерживайся гигиены и не так часто смотри гипно-видео. Не забываем предохранятся и не суем в себя предметы, кроме тех, что для этого предназначены. 


   

Ты не молодеешь, а значит придет момент ужасной апатии но будет уже поздно. Не советую заходить слишком далеко, если ты не готова морально и не обдумала все последствия

Всем здоровья! Будь хорошей девочкой!



 



1 комментарий: