пятница, 9 октября 2020 г.

В чужом теле

 Привет сестренки!

Сегодня, я хочу поговорить о том, как устроен твой мозг. Ты часто фантазируешь и представляешь себя в женской роли. Ты часто ищешь подобный контент. Ты сходу ныряешь в гипно-видео или в видео с трансами. После твоего бурного окончания ты чувствуешь себя униженным. Педиком или ничтожеством.

Не совсем правильное мышление.

 

Ты не униженный педик ты униженная девочка. Перед такими сеансами нужен правильный настрой и понимание того, чем это закончится.

Итак!

Если ты чувствуешь женское начало или играешь в девочку то нужно понять, что все девушки сосут члены и многие любят анал. Следовательно ты будешь это делать. Поскольку ты Sissy  то ты должна поклонятся всем доминантам. Ты должна радоваться члену настоящего мужчины

 


Или страпону настоящей женщины


Ты должна научится восхищаться телом и силой настоящего мужчины


Завидовать красивому женскому телу


Стремится стать такой же!



 Выполнять все желания настоящих девушек


И быть готовой к настоящему мужчине


или  двум


Настоящая опытная SISSY должна чувствовать наслаждение и возбуждение от наказаний и унижения. Все потому, что она должна понимать свое место и принять свои желания.


Даже если ты сидишь одна дома и играешь с собой то помни, что заканчивая так, ты делаешь себя счастливей с каждым разом. Ты не педик и ты не ничтожество. Ты просто девочка в теле мальчика.



 Всегда говори себе в конце, вслух 

"Я ДЕВОЧКА", "Я ГРЯЗНАЯ ШЛЮШКА", "Я БУДУ ДЕЛАТЬ ЭТО СНОВА"  


Всем хороших выходных и ярких фантазий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий