вторник, 27 октября 2020 г.

Случайно Sissy

 

Привет сестренка!

Несколько пикантных историй, из жизни.



Иногда бывает, что другие решают твою судьбу. Другие подталкивают тебя к тому, что тебе не нравится.



В некоторых краях, чтоб опустить парня, нужно провести членом по губам. Как это произойдет, не важно – важно, чтоб были свидетели. Это может быть, по пьяни, случайно, в игровой форме, когда крепко уснул и тебя использовали, шутя. Так или иначе, ты становишься изгоем, которого все тролят, унижают, смеются. Ничего не остается, как принять свою судьбу.  История Олега, который теперь Олеся, такая же. Все произошло на вечеринке, на пляже. Компания друзей из мальчиков и девочек, напились и разделись догола. Все произошло очень быстро. Все дурачились, обливались водой, бегали друг за другом. Один из друзей Олега догнал его и повалил на землю. Все видели, что произошло дальше!


Все произошло случайно, но никого это не интересовало. Новость разлетелась моментально, друзья отвернулись, девушка бросила. Было желание убежать и испарится. Спасением стал момент, когда Олег решил стать тем, кем его считали. Он полностью погрузился в мир Sissy. Более того, он вернул себе двоих друзей, только в качестве тайных любовников. Теперь он Олеся и переехал на другой конец города, где его мало кто знает.  


Вторая история случилась в университете, где я училась. Подглядывать за девочками для мальчиков норма. Некоторым девочкам, это даже нравится! Но когда, это делает прыщавый, уродливый задрот – это бесит. У нас, в университете, один такой был. Он надоел всем, своими пошлыми шутками и своим подсматриванием.

Однажды, девочки решили его проучить. Они позвали его на вечеринку. Когда он пришел по адресу, его встретили девочки и предложили выпить. Немного выпив алкоголя, они накинулись на него и связали. Поставили камеру и сняли видео, как он есть свою сперму. Видео разлетелось по всему университету.


Его все унижали и смеялись над ним. Он ушел, из университета и никто его не видел несколько лет. В один день, его профиль в социальной сети изменился и все увидели, очаровательную девочку. Никто не мог представить, что из уродливого мальчика, получится красивая, послушная девочка.


Все эти случаи, произошли с реальными людьми, которых я лично знала! Все фото - не относятся к ним, лишь частично напоминают оригинал.

До скорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий